Александра Распертова

Что бы вы предложили для улучшения работы НПФ? Очень интересно услышать ваше мнение и предложения.

Борис Ежов

Предложил бы совсем НПФ закрыть, чтобы не обдирали и не обманывали простых граждан страны.

Сергей Кузин

научится нормально заробатывать на биржах, а не вкладывать деньги в управляющие компании.

Эдик Жолобов

КАкие предложения на падающем рынке акций? Я бы предложил вкладывать деньги в управляющие компании ЖКХ, всегда стабильный заработок с перспективой повышения