Танюшка Любимова

Моя проблема - отсутствие взаимности!

Я до ужаса люблю своего лучшего друга. Но меня он ценит тупо как подругу, не как девушку. и всегда говорит "Ты мне нравишься, но как друг". Недавно наша дружба висела на волоске от разрыва. И мы даже решили не видеться и не общаться больше. Точнее это он так решил, мне было очень больно с этим смириться. В этот день моя подруга написала ему "Может быть когда-нибудь ты поймешь, что потерял хорошего друга. если ты конечно считал её другом" на что он ответил "Если бы друга. Понимаешь. Как друг она охуенна. Она для меня очень дорогой и близкий человек, но её чувства невзаимные. Я знаю, что этим я делаю ей больно и поэтому решил, что будет лучше, если мы перестанем видеться и общаться. Конечно сложно будет справиться с этой разлукой. Ты наверное думаешь, что я ужасный человек, сущий сатан, но я не каменный и это все не проходит просто так с покерфейсом"
Вчера у меня были экзамены и он приходил в школу по делам. Перед экзаменом он увидел меня в коридоре, подошел и сказал "Удачи тебе. Я знаю, ты все сможешь".
Он мне очень нужен. Дороже него у меня только мама. Без него я просто не могу. Мы не общались с ним неделю, а я уже чуть не сдохла от тоски. Я не хочу его терять. Он для меня словно воздух, без него я задыхаюсь. Я не знаю, что мне делать. Я очень сильно люблю его и единственная и самая моя главная мечта - быть любимой им. Больше ничего не нужно. Только вот как? Как эту мечту исполнить? Или что сделать, чтобы она исполнилась?

Антон Мухин

Есть что-то, что вы знаете, но вы не знаете, что вы это знаете. Как только вы узнаете, что это такое - то, что вы знаете, но не знаете, что вы это знаете, ваша проблема исчезнет! Точно вам говорю.