Светлана Грозненская

лучшая подруга стала холодней ко мне относиться. постоянно переписывается с каким-то парнем. помогите...

писать ей не хочется, боюсь разрушить то, что осталось от нашей долгой дружбы.

Виктор Ильин

В одном из сиднейских парков пришлось оградить цепями большое дерево. Почему? Потому что толпы посетителей утрамбовывали почву, и корни дерева задыхались. Без защиты оно бы погибло.
Подобное может произойти и с дружбой. Если чересчур подолгу бывать вместе, дружба «задохнется» . Царь Соломон написал: «Пусть твоя нога не часто бывает в доме ближнего, чтобы он не пресытился тобой и не возненавидел тебя» (Притчи 25:17).

Максим Жупиков

ну правильно, она не лесби)

Любовь Примаковская

"Кукла Маша, кукла Даша
Просто дети стали старше... "

Помнишь такую песню? Вот тебе и ответ.

Светлана Козаченко

ну что тут ещё добавить, девушки часто дружат друг с другом только пока не встретят парня или парней потом либо не до дружбы либо даже становятся врагами когда не удаётся поделить какого то парня, так что если настоящая подруга она вернётся а если уходит. не сожалей об этом настоящие друзья не забудут не предадут и останутся с тобой