Ма
Маня

Что лучше 2яда-1400гг. Или 4 ядра 1200гг

Администратор Доктор

Я хочу лечь сюда вот головой, чтобы я не слышал твоего голоса, понимаешь?

Стас Руднев

4 -к бабке не ходи. (без вариантов)

Игорь

пишите конкретные модели процессоров! ломай голову какие сравниваете от телефонов, планшетов, ноутбуков или стационарных.

Любовь Витушкина

Это смотря какая архитектура, С2D E8200/E8400, уделывали вроде Q6600

Ева Матиева

смотря для чего 🙂 для больших прог которые требуют максимальной производительности лучше 2 по 1.4, для кучи мелких програм лучше 4 по 1.2 🙂

Юлия Магутнова

Лучше 4 ядра!! ! Это точно!