Дмитрий Орлов

как лечить гиперпролактинемию? ???

Настенка

Причин приводящих к данному заболеванию очень много. И значит нужно найти причину и сделать это возможно. Одна из причин это опухолевый процесс в гипофизе в который вовлечены клетки вырабатывающие этот гормон и если это так то проблема разрешима . Каким образом? -это другой вопрос

Илона G

Лечением гиперпролактинемии занимаютися врач-эндокринолог, иногда даже гинеколог-эндокринолог, потому что мишенью пролактина оказываются молочные железы. Пролактин нужен для осуществления лактации, он повышает секрецию молозива, способствует превращению молозива в зрелое молоко. Вам нужно получить консультацию у специалиста это можно сделать здесь: http://hyperprolactinemia.ru