Ни
Николай

Что это на послеоперационном рубце? Когда нажимаю на рубец по всей его длине как будто сухожилие. Что это такое?

Hiкмат Тurовоv

Это и есть собственно говоря послеоперационный рубец. Килоидная ткань, если быть точнее

Костя Травкин

Не волнуйся, у меня такое то же было, когда делали операцию по удалению опухоли с бедра. С учётом как зашивают рану хирурги, то что ощущаешь это как бы подкожная клетчатка, которая деформирована в результате надреза по шву. Через месяц-два всё постепенно пройдёт. Мазать ничего не надо, просто главное что бы рана не нагнаивалась и всё.