Валерий Шальнов

В каких магазинах Ярославля можно посмотреть и купить хороший телескоп?

Умед

Установи бесплатную программу "2ГиС Ярославль" (все предприятия, фирмы, магазины, базы города, телефоны, адреса, проезд, карта)
И - такие вопросы на весь мир - отпадут сразу!

Вера Панакшина

Их и в Москве-то не особо посмотришь. Через интернет-магазины приходится заказывать. А уж консультанты в большинстве точек совсем не в теме. Так что присмотритесь к большим специализированным магазинам, торгующим через интернет.

Екатерина Фадеева

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете