Юл
Юлия

Если все на свете будут поступать по совести мир станет лучьше? Или совесть - зло для личности человека ?

Ведь всему есть свой предел не так-ли ?

Антон

Совесть у каждого своя. Один мстит за что то. Совесть не велит отступиться. Другому совесть не позволяет мстить, а требует всё простить. По закону надо, а закон нормальный должен быть.

Ки
Кирилл

Да, стал бы лучше. Потому что в обществе почему-то не принято быть искренними, альтруистичными, правдивыми. Я, увы, чувствую себя белой вороной, когда попадаю в общество. Ибо меня единственную там не интересуют сплетни, интриги, козни.

Александр

го бухать

Са
Савченко

Вопрос конечно интересный, но склизкий. Когда на вопрос о том сколько вам заплатят за работу услышите - по совести. Вас надеюсь устроит совесть нанимателя. А большинству чхать на его совесть.

Па
Павел

нажраться и приговор насильнику выносить, это по совести и богу будет