Лариса Сапрыкина

Поддерживаю Порошенко, НАТО против Вашей чудовищной страны! Скоро Вам прийдёт конец, оккупанты и пропогандисты!

Виктор Малин

Ещё раз тут напишешь на Русском, лично тебе клитер вырву, без наркоза.

Dmitry Voodoo

ну пока конец нам не наступил, ты преспокойно соси дальше.

Анастасия

Андрюша, я сижу и дрожу, напуганный тобою, заснуть не могу. И чем тебе не угодила моя Канада которая давно в НАТО?

Людмила Берникова

в рот мы ипали тебя, твой род, и парашенко с сотоварищами

Viorel Evdokimov

НАТО может воевать только с теми кто их изначально слабее. вон суки сколько лет прыгают на Иран, а знают что персы не арабы и получат по самые не балуй!!!!

Василиса Лиса

судя по всему ваши концы --------------

Андрей

Слышь, тезка, давай сначала разберёмся в том, что ты сказал, а потом посмотрим, стоит ли продолжать разбор полётов, ок? Поддерживаешь Порошенко? Прекрасно, но только, знаешь ли, тот, кто поддерживает, разделяет не только то хорошее, что делает твой лидер, но и плохое .Вот и раздели с Порошенко ответственность за убийства мирных жителей на Юго-Востоке, за разгром дет. садов, больниц, жилых домов, за искалеченнх и потерявших жизнь ни в чем не повинных мужчин, женщин, подростков, стариков, детей.... Ведь Порошенко пообещал, что операция станет более интенсивной? Вот и стреляют, калечат, убивают и не только ополченцев и жителей городов, но и СВОИХ же, армейцев, срочников, их расстреливает нац. гвардия и правый сектор, эти отморозки и убийцы... и ТЫ вместе с ними... не физически, нет... МОРАЛЬНО, но от этого кому-то разве легче? Ты же поддерживаешь мразь, уничтожающую твой же народ? Так чем ты лучше их? Теперь - НАТО. С чего ты взял, что НАТО не получит элементарно то же самое, что попытается сделать с Россией? Ты вообще в курсе, что не Америка, а Россия обладатель самого большого ядерного запаса на планете? Так шарахнем, что мало никому не покажется. Разметать территорию США в пыль можно за 1 (ОДИН) час... и ты так уверен, что в НАТО сидят идиоты, которые не хотят жить? И напрасно уверен, ОНИ ЖИТЬ ХОТЯТ... так что и здесь ты - в пролете. Далее: страна, говоришь, чудовищная...? А на нашем газе готовить и обогреваться им тебе не зазорно? Это ж НАШ газ и вам его давали по вдвое сниженной цене, а вы и этого не оценили, воровством решили заняться: и газ свистнуть и деньги за него не отдать. Так кто там насчет России что-то брякнул?) Вы жили двадцать три года на российские деньги, это и кредит и заказы российского правительства и ещё много чего. Значит страна, во всем вам помогающая - плохая? А вы-то тогда чем хороши? Предатели славянского мира, вы же ещё и на НАШЕЙ земле находитесь, на земле Киевской Руси.... Это вы и ваши американские приятели - чудовища и - дай Бог -перегрызетесь от безысходности, потому что мир перестает работать на Америку. И знай: Россия становится мировым лидером и станет им) Так предсказала, кстати, Ванга, а она не ошибалась... Так-то... а теперь подведем итоги: всё,тобой сказанное, бред. Иди отдохни и подумай о жизни ...и о себе, твоем месте в этой жизни. И прекращай быть злобным жлобом: Россия никого не боится, а Порошенко ещё пожалеет о том, что стал"президентом",майдан же его и к ногтю прижмет, если он что не так сделает))) Так что - живи... но - поспокойнее))) Злоба не способствует здоровью... )

Ната Графичева

Давай-давай!
И ***дец тому немногому, что оставалось еще от некогда цветущей УССР!!!

Вячеслав Сидоров

И наши ракеты полетят на рагуль, и будут гореть рагули в адццком аду)

Владислава

Вы до сих пор не в нато за 23года? А нам дали 400миллиардов $.западные плюшкины вам хоть что то дали? Просроченную кока колу?

Паша Юдин

Охотник за Антикоммунистами - какой красивый фотошоп, у Путлера учился? Или Киселев постарался?