Рамиль Невмянов

Повесился выпускник, неудачно сдавший ЕГЭ когда власти прекратят эксперемент скопированный на западе над россией

Тело 16-летнего школьника, повешенного на дереве, обнаружили на окраине города Жирновск. Одноклассники подростка рассказали, что он рассказывал о намерении совершить суицид после неудачной сдачи Госэкзамена по русскому языку, сообщает СУ СК РФ по региону. По данным следствия, выпускник сдавал ЕГЭ по русскому языку вместе с остальными школьниками. «Ближе к вечеру он со своего мобильного телефона позвонил приятелям, которым сообщил, что намерен покончить жизнь самоубийством, поскольку провалил, как ему показалось, ЕГЭ. Он также сообщил о примерном месте, где необходимо искать его тело» , – сообщает ведомство.

Алексей Коннов

Это не эксперименты а спланированные действия. Дальше еще веселей будет

Паша Лапеев

Сколько в этом году погибнет от холода на укрОине? Хватит проводит аццские эксперименты над рагулями!

Галчёнок Лисина

Школьные экзамены себя изжили. Что сдают, что не сдают всё равно с грамотёшкой туговато. Если бы это было не так, то чиновники и богатеи не тащили бы своих отпрысков на учёбу за границу.

Липницкая Светлана

истинный украинец -принципиально не стал учить Русский
у вас там все такие ? -тогда я рад -меньше бандерлогов будет

Nastya Nastya

а что было бы если бы он сдавал, как раньше и не сдал.... просто человек молодой и глупый сделал глупость.... во время поступления можно повторно сдать при желании.... в принципе при сдаче русского достаточно выполнить первую часть и то не всю, для этого надо всего лишь расставить правильно буквы.... не вижу тут ни чего сложного.... получить минимум легко

Павел Старченко

и вы всерьёз уверены, что именно ЕГЭ "виноват"? всё намного хуже. тупые боевики, уродливые мультфильмы, отвратительные ужастики, пропаганда насилия и издевательств не способствуют воспитанию нормального психически человека.