Елена Пастухова

"Патриоты единой Украины" просто не знают, что такое Уральская республика образца 1993 года?

Борис Ельцин: "Берите суверенитета столько, сколько сможете проглотить"

26 октября 1994 года Свердловская областная дума подавляющим большинством голосов приняла Устав области, повторяющий основные положения Конституции Уральской Республики.

Алексей Андреев

В. Зинчук02.06.2014,
Меня убили под Славянском

При минометном артобстреле,

Убили брата в Краматорске —

Сожгли «гвардейцы» в горотделе,

Убили дядю из Одессы нацисты

В Доме Профсоюзов,

Убит племянник в Волновахе —

Мальчишка стал «двухсотым» грузом,

Сестра убита в Лисичанске —

На блок-посту из автомата,
Убили деда под Луганском —

Воронка там, где была хата,

Жена застрелена в Донецке —

Из СВД стреляли в спину.

Нас всех убили за «Едину
Та незалежну Украину…».

Андрей Абакумов

Одним республики можно, а другим нельзя, почему? Тех кого грабят, тому республики нельзя, потому что : Нацистским республикам и правителям из столиц жрать нечего будет. Раз нельзя распустить республики, пусть все республиками будут, как штаты в Индии или США.

Натуська Булатова

Какая разница республика область край все едина везде рука кремля