Света Козлова

как устроиться баданте в Италию?

Мария Лютина

Из России практически никак, поскольку в Италию "понаехало" из Болгарии и Румынии, паспорта у них ЕС, никто для Вас специально трудовую визу не станет делать. . уж поверьте

Андрей Осокин

согласен с Лесом, устроиться едва ли удастся. А кроме вполне легальных гражданок ЕС из Румынии и Болгарии, в Италии много НЕлегальных украинок, которые соглашаются на много хУдшие условия работы, чем румынки и болгарки

Хуршед Маджидов

Да никак, там хохлушки нелегалы все заняли.