Илья Гордеев

Вы позволяете себе пройтись по квартире в уличной обуви, если уже обулись и нужно взять что-то забытое?

Я помою полы, уберусь ...и постоянно мои бегают, то ключи, то телефон... Ну как тут не психовать??..

Rinan Halabiya

Я позволяю иногда, а вот намерненно никогда не хожу. Только если забыла что-то и тороплюсь.

Елена Трелина

Да, крайне редко. Обычно ору от двери: "Подайте мне то и то, я забыла... ")

Сан Саныч

Бывает приходится пройти, но очень редко. Если что то забуду.

Андрей Зайцев

Это что... .
У меня как собака возвращаясь с прогулки после дождя, грязи пройдется, то мне уже ничего не страшно.

Катя Лобачёва

мужа заставляю разуваться. Через год перестал забывать ключи.

Евгений

Дальше порога никого не пускайте. Без психов и твердо.

Ве
Вера

Позволяю. И себе, и мужу, и гостям...

ОК
Ольга Кулясова

Я тоже бегаю.

Виталий Семенов

Я себе позволяю, так как я эти полы сама и мою) Остальных за такое и прибить могу) . Ну как минимум заставлю или разуться, или вытереть за собой самостоятельно

Соломенко Виталий

Давным-давно, в годы моей юности, один знакомый рассказал, как отучил сыновей пИсать, не поднимая сиденье на унитазе. Кто-то из них, как всегда, сделал дело, не поднимая сиденье, а жена только что все убрала, почистила. И так ей стало обидно, что не ценят ее труд, она заплакала. Тогда мой знакомый призвал к себе сыновей и сказал что-то типа - "мне всё равно, кто это сделал, наплевав на мамин труд, но вы сейчас по очереди будете мыть унитаз, сиденье и крышку, пока не исчезнет запах мочИ ". Сыновья по очереди вымыли унитаз, отец подошел, наклонился и сказал - воняет, после следующего мытья опять - пахнет. И так он их раз по 5 заставил унитаз мыть. Урок они запомнили надолго. Так и вы. Натоптали дети или муж, то когда вернуться - ведро и тряпку в руки, и так каждый раз, когда в обуви пройдутся. Такие уроки быстро приводят семью в чувство и они начинают уважать женский труд..

Антон

Снимаю обувь, т. к. дети растут и им пример надо подавать.

Олег Тен

Полы помыла, а ботинки не почистила.... плохая хозяйка: ) Если такие мелочи раздражают, то пора к терапевту или в отпуск

Катерина Клеймёнова

себе могу позволить, сама пачкаю, сама и мою..

Гу
Гуис

2 шага могу сделать, но редко.

Иг
Игорь

Я уже "забила" на это: частный дом, летом двери настежь все семейство (муж и дети, а также живность) ходят туда-сюда, наплевав на смену обуви.. . Сама стараюсь не ходить (по крайней мере намеренно).

Александр Матвеенко

Абсолютно спокойно могу весь день находиться дома в уличной обуви. И не люблю, когда кто-то заходит и разувается, не в Японии живу. И на улицах у нас нет такой грязи, чтоб ошметки с обуви летели.

Грайр Арушанян

мне можно, больше никому. Орать буду как потерпевшая!!!

Al"mira Sakieva

а позволяю и себе и другим. пол рано или поздно все равно станет грязным, да и моют мои домочадцы полы намного чаще меня.