Василий Нестеров

Я не могу забеременеть уже 2 года (У мужа все ок, Я анализы здала и УЗИ сделала все ок. но беременности нет. каждый мес ждем

Эдуард Каракай

я 5 лет не беременела... пока мужа не поменяла

Заболотный Максим

зачатьевский монастырь в Москве к иконе Богородицы "Милостивая" в народе именуемая "слышащая" . В будни народу там мало. Ну или к святой Матронушке ( мТаганская) Покровский монастырь. Все получится.

Катерина Базанова

Сходите к другим врачам, врачи ведь не Боги и ошибаться могут!

Алексей Ленивкин

только к святым....

Людмила Суворова

а вы точно по фэн-шую все делаете? ХОТЕТЬ детей не значит СПАРИВАТЬСЯ В ПРАВИЛЬНЫЕ ДНИ. А в месяце этот день - ВСЕГО ОДИН !!!

Леонид Беляев

удивляюсь злым ответам. у человека горе. Автор, узи-это капля в море. вам нужно кучу анализов делать. бывает, что у женщины с мужчиной не совместима часть генов, участвующих в имплантации -это относительно недавнее исследование, но оно уже внедрено, море других причин. Вам нужен хороший гинеколог, а их очень мало сейчас. в принципе все лечится. не отчаивайтесь! глупые ответы к сердцу не принимайте!!! 1

Мелисбек Кубатов

Трубы на проходимость исследовали, их снимки делали? Какие конкретно анализы сдавали? Что значит " у мужа все ОК"? Это вы так решили, или он делал спермограмму? Вам нужны специалисты именно по бесплодию, по-моему вы с мужем недообследованы толком.

L Listiniya

Ну и ждите. Или за вас пойти свечку поставить?

Наталья Трофимова

а подушечку после секса под попу пробовала?

Ек
Екатерина

я 3 года не могла забеременеть, и даже не задумывалась об этом. значит просто не время еще

Ирина

не судьба, не совместимы для общего ребенка.

Са
Саня

Два года - контрольный срок. Серьезное обследование бесплодной пары - это такой процесс, что вам и не снилось. Денег, времени, нервов.. . бесконечно, вплоть до лапароскопии, а еще созреваемость яйцеклетки, контроль овуляции, совместимость, скрытые инфекции. Ищите грамотного специалиста-репродуктолога.
Второй вариант - расслабьтесь и живите спокойно. Может, само всё случится.

Да, почитайте пока про измерение базальной температуры. Метод старый, но действенный.

Екатерина Степовая

а бывает, что это по судьбе, на роду написано стать мамой в 26 или родить в год Обезьяны и всё

Галина Лебедева

Возможно это несовместимость, что редко встречается, но и врачи могут ошибиться в анализах, проверяйтесь еще раз у других врачей.

Cvetic B

Московская область, Ногинский р-н, Старая Купавна, городская больница врач Горбачев Александр Васильевич. Гений. Ничего не надо, только себя с мужем привезите, ни паспорта ни полисов ни анализов, на вас поглядит он и все скажет без всего. Принимает понед вторн с 13:00-18:00,среда, пятн, суб 8:00-13:00.Чт и вск выходной. Если есть возможность приедьте!!!! К нему едут со всех уголков, он ПОИСТИНЕ ПОМОЖЕТ.

Teynara Avinta-Enkersel

Делайте тесты на овуляцию, старайтесь каждый день пока они показывают 2 полоски