Юлия

не могу забеременеть второй месяц. все проверили и я и муж. все идеально. прихожу к врачу, по узи видно овуляцию. и ничего

@.
@........

Рано беспокоиться!
Вот когда не сможешь два ГОДА, тогда бей тревогу

Юлия Фролова

когда это вы успели ВСЕ проверить? Там анализов на несколько месяцев!

А с чего вы беспокоитесь, 2 месяца это не повод для волнений! Гинеколог в обычной ЖК раньше чем через 2 года и разговаривать не будет.

Марина Андреева

пф.... 2 месяца, не смешите

Екатерина

это не срок)

Аксинья Ступицкая

Не стоит так зацикливаться на этом. Организм сам все сделает без ваших стараний. Чем меньше будете об этом думать, тем быстрее родите.

Алина Шлуинская

Разве 2 месяца это срок? Моя тетка не могла забеременеть 6 (!) лет, хотя у них с мужем тоже никаких проблем не обнаружили. Решили они спустя столько лет бесконечных усилий взять ребеночка с детдома, оформили все документы, привезли домой замечательную годовалую девочку, а через 2 месяца она узнает, что беременна) ) Вы главное не отчаивайтесь и пробуйте снова и снова) Счастья вам и удачи)

Алексей Юрков

Что такое 2 месяца) ! Старайтесь дальше и в течении полу года всё получится!

Мария К

2 месяца не срок. проблемами начинает считаться, если год не получается

Сергей Тюленев

отпусти ситуацию и всё произойдёт, как ты хочешь.

Александр Зыбин

Если год не сможешь тогда проблема

Ma
Marian

Может вам стоит принять по сто грамм перед зачатием?? ! Я слышал эффективный метод.

Ильина Ксения

Увидеть овуляцию мало, если у вас все ок, то нужно либо приготовится ждать и "делать", либо прибегать к альтернативным способам зачатия: ИИ, ИКСИ, ЭКО.

Может быть, сперматозоиды просто не встречаются с яйцеклеткой.

Юл
Юлия

Муж сдавал спермограмму?
Переживаать еще рано, если вам от 20и до 30,то дога не переживайте . Пробуйте, если не получсется к врачу.
Если вам от 30 и больше, то время дается на пол года

Мария Болотина

старайтесь и все получится. не думай про это. выброси все мысли из головы

Алексей Дмитриев

Не ждите овуляцию. Начинайте через день после окончания месячных

Виктория Дайнеко

Два месяца это нормально, в течение года норма. Вы слишком зациклились сразу, овуляцию зачем-то отслеживаете. Вы сексом занимайтесь регулярно и во время этого дела не думайте о зачатии. Тогда сразу всё получится! Придумали уже себе проблему, там где её вообще нет! 🙂

xipar

Нет повода для беспокойства. Попейте фолиевой кислоты и витамин Е. Волноваться через год начинайте.

Ирина Липакова

ну во первых еще мало, а что вы проверяли только на инфекции? еще важно проверить щитовидку, гормоны...

Роман Евменов

Пробуйте и все получится! Сложно беременеть при смене времен года.. Гармоны..

Iroda

воздержитесь от секса до Пасхи и молитесь

Юрман

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки