Свадьба, венчание, брак

можно ли верить парню карачаевцу

Лидия *___*
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Прошлой осенью в Крыму
Я поверила ему.
Помню, ночь тогда была звездная.
А потом зима пришла,
Все тогда я поняла,
Только жаль, все поняла поздно я.

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Мужчинам верить можно,
Но очень осторожно.
А если даже веришь, то вид не подавать.
Ведь в этой жизни сложной
Легко обжечься можно.
А если раскалишься, так трудно остывать!

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Сигаретка и дымок,
И по нервам легкий ток,
И дыханье губ его жаркое.
А потом перрон, вокзал,
Посторонние глаза
И мое «не забывай» – жалкое.

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Мужчинам верить можно,
Но очень осторожно.
А если даже веришь, то вид не подавать.
Ведь в этой жизни сложной
Легко обжечься можно.

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Две странички в дневнике,
Две слезинки на щеке,
И на карточке пейзаж с пальмами.
Время лечит, все пройдет,
Снегом память заметет,
И дорога уведет дальняя.

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

❞Я считаю... что верить можно конечно... но лишь тем, с кем прожили много лет... ❞

Да и то не всегда можно доверять... лишь в том случае... если не было косяков за ним...

И пережили все невзгоды... проблемы... беды... вместе...

❝А первому встречному... никогда! ❝

❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

Считаю, что шансов давать нельзя... сядут на голову и ноги свесят...

Акмарал (((((((((((((
Лучший ответ
Русь не верь данайцам дары носящим
Puhlik Puhlik
Нет.
Национальность значения не имеет.
господи вам что наших не хватает . чтж такое на черных тянет а потом сопли на кулак мотают.. нет конечно все они песни поют хорошие а по жизни сплошь вранье и бахвальство. .
ты сама потом простишь себя что с черным гуляла, а ведь окружение русских парней разве потом тебя в будущем не ткнут в нос что ты с ними хачиками болталась? ? береги честь с молоду потом ведь можно и не отмыться и простите и дальше.. чтож их девушки (карачаевки) с русскими не болтаются? ? задайтесь вопросом. .

с мамой то поговори- посоветуйся.. уж она дурного не посоветует.. а не приведи господь, че случись потом все равно к маме придется обратится..
они мусульмане. Там все по-иному, не как у нас.
Думается что Вы внимательно прочитали ответы. Верить то можете, это ваше право, но вот что будете делать с его родителями, которые считают и уверенны в том что когда нибудь у них все равно будут внуки от карачаечки, где бы и с кем бы ни находился их сын. Браки с другими национальностями они не признают. Хотя не скажу о данной национальности ничего плохого, но в их традициях сохранить свой народ, есть доля положительного их менталитета. Конечно многие пытаются нарушить устои, но карачаевцы смотрят на это положительно, человек в испытаниях себя должен испробовать все, но корни свои никогда не забудет.
Nurai ***
нет