Ев
Евгения

Уместно ли будет, если в аэропорту в Египте я буду в шортах?

Или лучше одеть платье закрытое или брюки? Вы как одеваетесь именно в аэропорт?

Николай

в самолете уже переодеваются в шорты и майки. Думаю -вполне уместно:)

Евгений Грачев

Там ВСЕ будут в шортах)

Ольга Тишина

прилетая на территорию мусульманской страны вы обязаны солюдать их обычаи, нравится вам это или нет.. лучше не правоцировать.. оденьте широкие юбки или брюки.. и главное на территории отеля можете ходить как европеец, а при выходе на прогулку в город за такое одеяние вас могут и привести в участок.. желательно длинную юбку (благо сейчас шифоновых и тонких навалом) и платок на голову.. вы женщина и с открытой головой нельзя.. (платок или шляпа уместно) да и голову от солнца защитит.. не будьте как вся масса приезжающих становится просто быдлами. поэтому русских туристов не любят.. уважайте народ к которому вы приехали.. вам же не понравилось если бы к вам приехали гости и устанавливали свои порядки ( кстати и в турции почему то русских селят отдельно от туристов со стран европы.. не потому что они богатые, а потому что они ведут себя по другому).. ну как так..

Любовь

шубу лучше, ШУБУ!!!

Григорий Левкин

а пофиг) вы ж турЫст)
у нас вон прям по центру города дамочки в купальниках уже встречаются. никто не обращает внимания особо, думают, что турЫстки)))

Илья Александров

я была в бриджах

Ольга Selivanova

А что, юбки красивой нет? Макси, миди. Сейчас столько красивых юбок продаётся, летящих, лёгких. Наденьте и не будете сомневаться. )

Валерия

уместно, уместно. ТОлько учтите что и в самолетах, и в аэропортах иногда так кондеи врубают, как будто они не людей а бройлеров замороженных возят (ну или это я мерзлячка)) (Не знаю где вы будете, но каирский- прикольный. Просто вавилон, и кого там только нет...))))

Юля Кондратьева

В аэропорту лучше длинная юбка или брюки. На територии отеля многие ходят в шортах.