Люба Пинчукова

Девочки, sos, как вывести пятна от мух с желтого платья? Нашатырь не помогает. У кого есть личный успешный опыт?

Платье х/б, желтое, от отбеливателя потеряет цвет.

Очень прошу отвечать тех, кто сам успешно справлялся с такой напастью.

Для особо рьяных - три малюсеньких пятнышка.

ОК
Олег Кудряшов

просто замочить на ночь попробуйте. а потом в стирку киньте.
можно с фэйри замочить. . очень помогает. но если качество не очень - от фэйри потом "съеденные" пятна останутся. краска в тех местах "выцветет".