Юлия Воропаева

как вам такой лук? отвечаем только правду. к критике отношусь нормально 🙂

это чёрное платье (с деталями на плечах. эти детали из той же ткани, что и платье, цвет тоже чёрный (как и платье) . на нём (платье) завязана чёрно-красная рубашка ( в стиле Мистера Лето. знаю, эта рубашка уже превратилась в мейнстрим, но я никогда не видела её, завязанную на платье) . рубашка завязана на бок. под всё это лично я одела бы ботинки (грубоватые, на шнурках, чёрные, длина ботинок показана на рисунке). p.s надеюсь, что на рисунке будет всё будет понятно. я не художник, поэтому не обращаем особого внимания на тело человека 🙂

Александр Макаров

Хрень какая-то.

Василиса Данилина

я что-то не поняла, а в чём фишка?... самый обычный вариант... рубашки завязывают, если жарко стало, сняли, положить некуда

Яна

лук это вот что

запомни и никогда не путай!
в нашем языке есть много прекрасных слов и незачем менять их на иностранные.

Александр Живых

это не лук, а чеснок

Елена Flora

Лук (в данном значении слова) в русском языке не говорят также, как и "тру" и "олдскульный" 🙂
Ведь в нашем языке много прекрасных слов. Правда?

Алена Алена

Нее, мне такой экстрим в одежде не нравится. Наверно старею...

Дарья Пашнина

а мне нравиться, я бы одела бы, но вместо ботинок красные конверсы

Алексей Иванов

мне нравится

Алексей Булыгин

Да. нормальный. Michi:слово лук (от английского языка look-смотреть, видеть, образ.)

1111111

Авриллавиньщина какая-то.