Гульмира

Почему Церковь не работает на астральном уровне?

Николай Николаевич

работает, думаете как вытягивать с людей не только материю (деньги) ?
достаточно внушить страх, ведь страх как энергия - стягивает, сжимает.

Почитайте маятники у Зеланда.

То же что и бесы в религии.

Евгения

бесплатно? без регистрации и смс

Виктория Смоловская

не доросли, как духовно, так и интеллектуально.

Вячеслав Морозов

Потому что церковь не знает, что такое астральный уровень и не принимает науку под названием Эзотерика.

Наталья Пахомова

астрал мир грез куда сбегают от обыденности

Анюта *****

Именно на астральном, а так же ментальном, психологическом, моральном, культурном, политическом и даже экономическом уровне она (церковь) над нами и работает. Именно благодаря ей и в целом религии мы (люди) в такой жопе.

Александр

если в здание церкви ты можешь влезть в грязных ботинках, то в астральную церковь тебе дорога заказана. а о чем ты можешь говорить, если ты не знаешь, о чем говорить?)

Б_
Белла ____

Астрал это как духовный конкурент церкви и поэтому они видят в этом опасность им это не выгодно по их соображениям . Предполагаю, что многие церковники вообще не просвещены в этой теме и считают это злом хотя сами понятия не имеют . Их так воспитывают .

Tik Tak

Какой астральный уровень о чём речь . Это рабская паразитическая система, чтобы ты забыл что такое способности и верил в бога в небе, работал и носил десятину попам в карман на новый мерседес

Вячеслав Андреев

Некогда-занята интригами на земном уровне.

Юра Черников

Сначала человек надевает очки, потом покупает мобильник, потом автомобиль.. . Где-то между очками и мобильником он уже забывает, как и из чего строят церкви

Ольга Рослова

Зачем православию какой то астрал, они спокойно занимаются комерцией.