Елена )))

Хозяюшки, подскажите у кого есть эл. сушка для овощей. Какую купить, чтобы не дорогая и хорошая.

Элен Малькова

у меня Суховей, у сестры Великие Реки Ягодка-2...разницы нет.. обе сушат прекрасно.. прошлым летом насушили и ягоды и зелень и овощи с грибами..

Андрей

я думаю нужно узнавать мощность двигателя или что там внутри. чем больше тем сильнее и лучше аппарат. и надежнее от проверенных производителей. можно российский,

Dasha Maslikova

Не знаю как электрическая, у меня механическая и занимает мало места)) ) Нужно всего лишь покрутить полминутки рукой не напрягаясь!

Кодиршо Рахматшо

у меня климат жаркий -- сначала всё сушу на конфетных коробках как на противнях - но на картоне лучше - а потом досушиваю в духовке на небольшом огне - противни туда - сюда переставляю из духовки и обратно - а потом на сквозняке оставляю ---на следующий день можно повторить