Мария Авалян

На свидание нужно готовить резюме? или от балды сочинять?)

Татьяна Науменко

нужно приходить с рекомендации от бывших

Ирина Козлова

чо, сразу с тещей на свидание идешь?

Ел
Елена

хотела пошутить, но отвечу серьезно:
не нужно сочинять. если вдруг что-то сложится, придется "сочинять" обратно, и не факт, что тебе поверят )))) доверие же будет утрачено ))) так что не рискуй)))) ) лучше говори как есть или уходи от темы ))) и вообще... неужели не поговорить на отвлеченные темы? а? )))

Алексей Приходько

А Я вот за то, чтобы сочинить.. . Будет потом повод расстаться...

Natali Petrenko

От Души говорить ))

Юлия Кравцова

зачем?? ? итак видно что за ху* с горы свалился на голову тут