Надежда Маланьина

Ночь за компьютером.

Мне 13 лет - я здоровый парень, который очень любит играть в компьютерные игры. Настало лето и не надо ложится по раньше чтобы встать в школу - вот мой вопрос - вредит ли здоровью просиживание каждей ночи за комьютером за играми/видео/информацией до 4-5 утра, а потом сон до 11-12 часов дня. Заранее Спасибо!

Зренее не портится,играю в компьютер с 5 лет.

Ольга Егорова

Нет никакого вреда. Зимой вообще ночью работаю - днем сплю, один хрен темно за окном.

Дмитрий Евгеньевич

Ты прям меня повторил) А так это вредно глазам, да и такие резкие перестройки! Лучше не сиди так долго, ну макс до 2:30 и всё, дальше спать.. . Только я как-то в 3 часа дня просыпаюсь)

Ай
Айгуль

вредит, но в твоём возрасте это не будет ощущаться так есть силы организма для преодоления.. . с возрастом эти силы истощаются и начинаешь жалеть что в молодости их не экономил и не вёл грамотный распорядок дня т. е. в 22:00 отбой, подьём в восходом солнца. Твои близкие не с проста тебе залечивают что это вредно всю ночь сидеть за компом)

Руслан Ибляминов

Конечно. Во первых зрение.

Татьяна И

Да нет, наоборот становишься еще моложе, вплоть до состояния зародыша доходит иногда.
Еще глаза просто орлиные становятся.

Юрий Сизов

Да, вредит.... И зрению тоже

Александр Котов

Пиздец как вредит!

Ре
Регина

Лучше играй днём, ито по 1-2 часа. Сам целыми днями сидел за компом теперь жалею из-за зрения.