Любовь Ермилова

Стоит ли покупать айфон или есть телефоны которые его пкреплюнули?

Олег

любой HTC ONE на андроиде переплюнет!! ! жене взял в кредит айфон теперь она ничего не может бесплатно закачать !!!а у меня дешманский за 5 тыр HTC все бесплатно с плей маркета качаю!! ! кстати вышел самсунг галакси 5!!!

1Елена 1Королева

Сугубо личное решение. Если телефон нужен для слушания музыки - подойдет любой современный телефон, если для понтов (и в этом нет ничего прям плохого, так как это часть нашей социальной жизни) , то лучше взять айфон, ведь и железо у него вполне хорошее. Лично я (как программист) предпочел бы взять за те же деньги аппарат, который потратит побольше на параметры телефона, нежели на бренд "Яблоко". Но некоторым необходимо лишь чувствовать себя кем-то материально возвышенным, потому берут айфоны.
В кратце: решай сама, что тебе хочется 🙂

Михаил Ишин

Китайские иКорейские переплюнули

Д&
Дарья &

в айфоне все функции востребованы, а андройд трубки напичканы всяким хламом, да и за топовые пластиковые модели платить 30к это извращенство. Мой ответ - Стоит.

Ольга Шепеленко

У нас почему-то продают айфоны из бракованной партии. Не стоит покупать.

Олеся Ткаченко

Если понты (или стиль) дороже, покупай.
Я в IT больше 20 лет, яблочная ось стоит только на виртуалке.

Она шедевр, люди умные все это творили, но МЛЯ это не стоит тех денег которые у нас здесь просят.

iPhone 5S с трехлетним контрактом можно купить за 80$ там.

Я на билайне с момента его появления в регионе, он мне продаст 5S за 80$ - нет.

Досвидания.