Ка
Карина

кто-нибудь пробовал по акции купить землю за 25 тыс. руб, это что новое лохотронство или же выгодно, то кому?

Условия акции такого:

Купоном можно воспользоваться до 31.07.2014.надо сначало этот купон купить

за 990 руб. он и дает право на скидку до 83% на участки участвующие в акции по Новорижскому, Минскому или Можайскому шоссе от компании «МегаЗем»

Поселки Новорижское шоссе этот участок продается за 25 тыс рублей

«НовоРижские сады»

6 соток за 25 000 руб. вместо 150 000 руб. Скидка 83%

- cтоимость инфраструктур 20 000 руб. за сотку

Для участка 6 соток доплата будет 120 000 руб.

Витя Беляев

да ну, это лохотрон! сразу ведь понятно! Продажа купонов!

Денис

ага расскажите еще кому-нибудь