Парвиз Ниёзов

Тётка в 30 не замужем - значит, либо страшная как пиздец, либо тупая как Янукович. Есть ли варианты?

1Елена 1Королева

Либо любовница твоего мужа. Может он пописше обещает развестись.)

Светлана Орлова

либо умная, красивая, и утырков в доме не принимает

Наталья Катина

либо муж был алкаш и ушла от него

Кр
Кристина

либо еб.... тая как турчинов

Катя Катенька

Ты про Псаки что ли?
Хватит рекламировать ее уже)))))

Юля

Скорее, готовить ни хрена не умеет. С лица воду не пить, с женой хвилософские дебаты вести незачем...

Ирина Гончаренко

шо тоже стоматолог ...

Александр

либо занята делом и неохота ей вешать на свою шею спиногрызов

Руслан

Или красивая, но умная

Лиза Лиясова

проехала свою остановку! Экспресс юность -климакс!

П!
Просто !!! Душа !!!

Просто не всем мужиков хватает, тем более, последних на войне убивают.

Светлана Вершинина

На основе собственного опыта вывел следующую закономерность: Если до 30 лет женщина не разу не побывала замужем, то в 90% случаев у неё либо с п... дой, либо с головой непорядок ...