Илья Соловьев

В Донецке явно проигрывают. Сопротивленцам скоро хана?

Ekaterina Gridneva

в твой анус ворвался узкоглазый брат)

Елена Печенина

не видел не одной страны, что смогла выиграть в партизанской войне. Это Киев кричит о победе, отчитываясь перед хозяевами, но ситуация все более критическая. Чем больше крови, тем больше мстителей-это аксиома. Потом или уничтожение государства и дробление его, или внешнее вмешательство-третьего в таких войнах не дано.

Нина

а во што они играют мож в очко

Елизавета Иванова

Конечно хана. Президент обязан как гарант конституции все сделать для сохранения целостности страны.

Al"mira Sakieva

Проиграют конечно. Сами виноваты. Возясь с дерьмом, не получится чистеньким остаться.