Се
Сергей

Что и как можно предпринять при наличии явных признаков преступления (ст. 303 УК РФ) , которые явно игнорируются судом?

Столкнувшись с системой СУД+МВД, убедился в безнаказанности принятия односторонних судебных решений, при которых суд попросту принял позицию МВД.. . и закрыл глаза на подлог и фальсификацию процессуальных документов.. .
Подскажите пожалуйста, куда и как можно обратиться (кроме вышестоящей судебной системы) по факту вышеуказанных нарушений и явного нежелания усматривать судом признаков преступления? Спасибо!

Ан
Аннушка

пол зоны таких!!!!

Ев
Евгений

Мы от безысходности обратились к уполномоченному по правам человека, в то время Лукину