Мебель Для Вас

Подскажите реальную удаленность от центра (ул. Бауманская, КазанскийКремль) данного адреса просп. Фатыха Амирхана, 18А, Казань

Хотелось бы узнать, как добираться и как долго до центра
Спасибо.

Александр Сизонец

реальную в каком измерении? 2D или 3D? В 3D будет дальше

Alexalex

Ул. Баумана, а не Бауманская.
Хостел "Зебра"? На 15-ом автобусе минут 15-20 до кремля (ост. Центральный стадион) , а там и ул Баумана как-раз.
Яндекс-карты тоже могут показывать реальную удалённость и транспорт.

Владимир Андрианов

вот тут есть карта расположения хостела Зебра http://1kzn.ru/hotels/zebra.html в Казани и описание об удаленности от центра. Посмотрите, должно помочь разобраться.