Геннадий Солодов

здравствуйте! есть ли работа в Тайланде и Шри-Ланке для русских девушек гоу-гоу?

Святослав Астахов

Есть. Видела как-то танцующих почему -то за стеклом ))). А вообще, я конечно, не представитель гоу-гоу ))), но, думаю, в раше на этом больше можно заработать, чем в ЮВА.

Валерий Master

Что, рашка, Белоруссия, Новороссия и Украина не устраивает?

Olqa Melnikova

Не боишься что пилотку порвут? Заграничных девочек, обычно, там только в борделях держат. Я бы не советовал подобными вещами там заниматься. Это здесь - ты человек. А там - ты Хач.

Dina Koroleva

Ну а чо, мясо всегда в цене, тем более белое мясо у азиатов - деликатес.

Ирина Журавлева

В Таиланде - есть, но работа - нелегальная, без визы или регистрации.. . И честно скажу - по тамошним ценам, девушке этой профессии гораздо проще (и больше) можно заработать в России.. . Относительно России ценник у них слабоват...