М;
Мария ;)*

выплатят ли мне заслуженную часть зарплаты?

Здравствуйте! я работала перед открытием в магазине одежды целую неделю, причем сверхурочно. Со мной не заключали никаких договоров. Сейчас я по личным причинам хочу уйти оттуда, выплатят ли мне заслуженную часть зарплаты?

Владимир

Зависит от порядочности работодателя. Если уходите без конфликтов и по обоюдному согласию, то почему нет?

Егор

Думаю, нет.. . Работа неофициально, даже и сверхурочно - это не работа...

Ли
Литвинов

Нет.
Ты не работала.

Если ты работала, то где договор с оформлением?