Сергей Демин

Здравствуйте. Хотел спросить, что означает это тату?

я его нашел и оно мне сразу же понравилось! хочу сделать такой на плечо. Мне 16.

Сергей Лобанов

Прямо ничего не обозначает. Но у каждой картинки есть свой скрытый смысл. на данном тату изображена пиранья (довольно опасная рыбка) , при том с горящими от злости глазами. если хочешь вот таким взглядом смотреть на всех - делай. Мое мнение такой рисунок только подобное будет притягивать!

Марина Рябова

Ничего не означает . Хочешь сделать такую? А денег хватит ?

Паша Лапеев

Ничего не означает, просто рыбы. Может, мужик аквариумистикой увлекается))

Евгения Белоусова

присоединяюсь- ничего не значит она. иди в тату салон, пусть тебя проконсультируют как и что, про цены расскажут. 16 лет это маловато, погоди маленько с принятием решения. ведь сделать тату не долго, а вот останется она навсегда. и еще- цветные тату выцветают быстрее а значит на корректировку ходить будешь чаще, соответственно- материальные затраты. у меня черные татушки, я не парюсь ))

Светлана Савушкина

Нечего не означает. И может ещё посмотришь на другие тату? Есть намного луче.

Лилия

Это пиранья! А пираньи очень опасные. А еще у этой пираньи глаза красные и горят, значит рыбка очень злая! Честно советую тебе не делать, но дело твое, но представьте, что будет в старости. Кожа же будет стареть, обвиснет, сморщица и тетушка твоя тоже самое. И представь как это будет смотреться: фу! И к тому же вот будешь по старше, так и надо есть тебе эта тетушка самому. Ик тому же ты же кожу портишь. Она быстрей по стареет и вообще жуть! Но дело твое! А мне кажется, если ты это сделаешь, будешь опасный парень. Но мне кажется эта татушка не будет притягивать девок, а наоборот отталкивать.

Олег Ходаков

В общем и целом, особого значения не имеет, но это все же пиранья-плотоятная, кровожадная рыба...