Ирина Котлыбулатова

надо сделать два одинаковых кольца, золото свое - 11,5 грамм, интересует цена за работу

фото - http://thunters.ru/Things_films/Nature_Born_Killers_Ring_silver

Алексей Михайлов

Ремонт ювелирных изделий. (руб. )
Пайка изделий с бриллиантами - от 500
Пайка цепочки - 150 - 400
Пайка фрагментов изделия - от 250
Уменьшение размера кольца - от 200
Увеличение кольца - от 150
Ремонт карабинных замков - от 150
Полировка - от 100
Очистка от окислов и царапин - от 150
Вставка камней - от 100
Пайка изделий с камнями - от 300
Штифтовка подвижных соединений - 250
Коррекция замков серёг- 100
Изготовление цепей из материалов заказчика - от 250 за 1гр. металла.
Изготовление авторских работ - договорная.
Реставрация - договорная.
В стоимость указанных работ входит окончательная доводка изделия до товарного вида.
Ремонт бижутерии (руб. )
Пайка бижутерии - от 100
Вставка страза SWAROVSKY - от 150 (гарантия 3 года)
Перетяжка бус - от 500
Реставрация - договорная.
В стоимость указанных работ входит окончательная доводка изделия до товарного вида.
Ремонт сувенирной продукции, в том числе из стекла и хрусталя- от 300