Игорь Балицкий

Мне кажеться атеисты врут что они атеисты, как считаете ?

Катерина Ким

в каждом атеисте есть склонность к вере!! ! они сомневаются!! ! а когда умрут то поймут увы поздно!! ! на том свете веры уже нельзя принять

Артем Суюшев

атеисты просто отказываются верить в ложь
я атеистка и атеизм это не религия это выдумали те у кого православие мозга чтобы оправдать свой идиотизм

Протасова Александра

ты верующие, потому тебе и кажется всякая ерунда.

Макс M@razm

я тебе расскажу по секрету - атеизм это тоже РЕЛИГИЯ!
))))

Антон Юмаев

Я тоже так иногда думаю.

Юрий Бухонин

Верить в Высший разум, в то, что есть что то неопознананое и необьяснимое наукой- это одно. А религии лживые это другое.

Александр

Атеисты всегда врут. Я атеистка. И вру. Ну ведь живу же с этим :)))

Екатерина Петрова

Хм.. . у атеистов свое убеждение и они чему-то, но верят О_о

Дмитрий Гусев

я то же так думаю. что врут они все безбожно.

Сергей Птира

Тебе это кажется. Впрочем, тебе не привыкать принимать за истину то, что только кажется.

Юля Яковлева

ну я например говорю шо атеист а сам в Бога верю
просто не принадлежу ни к какой конфессии

а проще сказать мол атеист и торба

чем объяснять

Наталия Васюкова

Сквозь небо мчится яростный патруль 4 года назад
Ученик (96)
атеисты просто отказываются верить в ложь
я атеистка и атеизм это не религия это выдумали те у кого православие мозга чтобы оправдать свой идиотизм.
Коран Сура 2. Корова, 13-й аят.
quran-online.ru›2:13
Когда им говорят: «Уверуйте так, как уверовали люди», — они отвечают: «Неужели мы уверуем так, как уверовали глупцы?». Воистину, именно они являются глупцами, но они не знают этого..