Lipo Gevorgyan

авто 14 модели пришлось сразу менять масло. уровень постоянно горит лампочка просит долить. что делать? подскажите

Марина Марина

Проверь проводку на датчик уровня масла или замени последний. А ещё лучше выкини БСК или просто отключи его, иначе рано или поздно ты воткнёшь в него отвёртку. Эту цветомузыку перестали ставить на Самарах последних годов выпуска и пользоваться машиной без него стало куда приятнее

Саид Махмадов

может провод с датчика масла слетел или оборвался?