Юлия

что нужно чтоб стать авто инспектором и какая зарплата

я ошибся авто инструктор

Альбина Макаренко

3 Года стажа шофёром и блат. Вот ты и инструктор. А ты думал они все авто инженеры с высшим образованием. Ошибаешься.

Диана Сердюк

учти, если в РФ случаться такие неприятности как майдан в Украине.... ТЕБЯ ПРЕСТРЕЛЯТ!!!!

Жанна Сулейманова

отдать свое авто и потом зарплату инспектора

Никола В Загсе Узнаеш)

Если в автошколу автоинструктором то стаж несколько лет ( от 3 до 5 кажется) и стальные нервы обязательно, желательно еще опыт работы водителем ( смотря какая АШ)

! София Гульянц !

Опыт профессиональный нужен.