Руслан Выгодин

плавают обороты и на подсосе и на холостом ходу зажигание бесконтактное также долго заводиться и пахнет бензиком

ваз 2106

Irina Kosykhina

Прокладка на впускном коллекторе сдохла в ноль и тащит в салон бензином.
Искра под капотом и минус авто у тебя.

Алексей Ленивкин

какая хоть машина?

Азат

Датчик холостых оборотов - менять!

Ка
Катя

Машина какая? Проверь уровень в поплавковой камере. Посмотри все мембранки на наличие повреждений. Где-то проливает. Карбюратор заодно почисть.