Виктория

менеджер по крелитованию ((

сегодня зашел на консультацию в сбербанк. Зачем менеджеры по кредитованию просят предоставить паспорт и карту зп. Потом заполняют какой-то бланк цветной? Типа она проверила являюсь я или ет участников проекта какого-то. Не может ли она на меня кредит повесить? Вот овца.

то есть думаете это реально? она в офисе при свидетелях попросила паспорт и карту зп.
я же никакой договор даже не подписывал.

Фаррух Юлдашев

Без вашей подписи на бланке оформить кредит на ваше имя не имеют право. А эти подписи ставятся на договоре только после того, как вам его одобрили.
Если вы с паспортом предоставляете вашу зп карту, то вам не нужно предоставлять справку 2ндфл о доходах. Это намного проще, чем тоскаться со справками. Плюс - если вы являетесь участником зарплатного проекта (т. е. получаете з/п на карту Сбера) , то они процентную ставку по кредиту более низкую, чем другим клиентам.

Anna Berry

Теоретически может. Данные у неё есть.

Ан
Анна

так надо было поинтересоваться зачем? Иногда они заполняют подобные бумажки для внутренней статистики банка. Кредит не повесит, а если и повесит, то сама сядет по 159,4 а вы хорошо нагреете руки.