Денис Юдин

он 11,02,1986 - она 4,09,1983 что ожидает такой союз ?

Рамай

Совместимость Водолей и Дева.
Оба знака - скорее ментальные, нежели эмоциональные, но Дева видит темную сторону бытия, а Водолей - оптимист с богатым воображением. Водолей нуждается в активности, светских мероприятиях, широком круге знакомств. Дева получает удовольствие от спокойной жизни в кругу немногочисленных друзей. Их цели сильно разнятся: Водолей стремится к блеску, а Дева — к результатам. Они совместимы в интеллектуальном плане, но не доживут вместе до серебряной свадьбы. Совместимость 70%.

Natali Notka

добрая дорога и светлый жизненный путь)) ) до поры до времени