Екатерина Широкова

ставила яйцо на ночь. проверить негатив. над желтом получился колпак и много пузырей. помогите разобрать что означает.

Вероника Терехина

у меня тоже такое было. дак яйца бывают разные и яйца нужны из под курицы а вы наверно покупные задействовали .дак это совсем не то процентов 70% яйиц покупных уже тухлыми продаются

Игорь Малиновский

Пузыри это негатив. Так сложно сказать- надо смотреть.

Света

Яйцо несвежее, отсюда и пузыри.

Ольга Гуркина

порча либо сглаз, нужно смотреть

Андрей Гусев

а теперь просто разбейте яйцо и оставьте в темноте на 8 часов, будет примерно то же самое.