Вiолетта Гущенко

При готовке бастурмы завонялось, это ошибка, или так должно быть?

мясо завонялось*

ну а дальше его готовить можно? или только выкинуть?

Вероника Лопатина

Если изначально мясо былое свежее, то в какой момент оно вдруг"завонялось"?..значит где-то технологию нарушили. просто так не "завоняется", а наоборот, приобретет приятный аромат..)

Наталья М

Соли должно быть в достатке и сушить первые дни в хорошо проветриваемом месте...

Ольга Матлахова

мыть чаще надо бастурму свою мясную

Nadezhda Fedorovich

Соли мало было, а влаги много!

Алексей Лашин

Лучше отдай собачкам)))

Денис Ильин

Вонять может кровь, которая выделяется под гнетом. Надо менять ткань, которая пропитывается кровью, а мыть мясо не надо.

Па
Паша

Обычно если завонялось, то так быть не должно!
Но как в случае с бастурмой, не знаю..