Дима Курильский

Почему когда лимонад постоит 2-3 дня в нём начинают плавать какие то маленькие штучки? и можно ли его теперь пить?

(Лимонад покупной)

Ольга Зайцева

А лимонад домашний или покупной?... в покупном че угодно плавать может ((в любом случае старайтесь его долго не держать, лучше выпивайте, при такой жаре....)

Под Защитой Братьев))

Краситель расслаивается!

Ольга Гуляева

Скорее всего портится, пить не стоит

Светлана

Точно сказать не могу, но лудше пить домашний химический лимонад: Берёшь чашку воды, расколачиваешь в ней 0,5 ч. л. лимонной кислоты и 3 ч. л. сахара. Затем добавляешь 0,5 ч. л. соды и колотишь. Получается лимонад - пшшшшшшш!