Алмаз Джурабеков

Я хочу в туалет по-маленькому, но хочу продержаться 2 дня и пить) Хватит терпения?

А что будет если лопнет? я умру?

То
Толеген

Мочевой пузырь лопнет, ляхи обожгет! 🙂

Александр Кошевой

ну ты и дура ! .на всю жизнь заработаешь себе проблему под названием цистит.... +вполне может быть разрыв мочевого пузыря и тогда безвременно закончишь свою глупую жизнь

Санек Мадягин

вредно для мочевого пузыря

Ss
Sssss

низнаю, только потом напиши как успехи, вместе поржём

Иван Иванов

Ночью описаешься))) )

А вообще это очень вредно

Юрий Бухонин

не хватит))))))))

Вячеслав Фомин

Удачи тебе в таком бестолковом деле, явно тебе нечем занять себя. Искренне жалею тебя.

Валерий Новиков

дурацкий эксперимент.. . Если моче-выделительная система работает нормально, то ты быстрее описаешься, чем мочевой пузырь лопнет!

An
Andрей

Не выйдет - не сможешь удержать мочеиспускание уже на 5 часу питья воды. Организм умнее твоей головы и выльет мочу сам без твоего участия. Смотри, чтобы это произошло дома, а не где - то в общественном месте - месть окружающих ужасна.