Lilya Lilya

Можно ли подкармливать начинать фаршом по чуть чуть котятам 2 недели и 3 дня? порода британская

П2
Павел 2007

С трех недель можно подкармливать творогом, растертым с кефиром, с месяца мелко рубленным мясом (но не фаршем) , начинать лучше с куриной грудки.

Петя Карсаков

Не в коем случае, не переварить может.. . Исход летальный....

Катерина

Рано! С месяца подкармливают. И то не фаршем. Мама где? Пусть кормит пока.

Aleksey Alex

Не в коем случаи! Подкармливать начинают с месяца и сначала молочком, а уже когда не много подрастут можно и фаршем подкармливать. У меня кошка тоже британская котят родила, то мы их сначала молочком, а потом пюрешкой с котлеткой.

Da
Daimond

нет нет нет.... с трех недель подкармливать можно, только детские творожки и тп покупай.