Леха Рощенко

Какое РУССКОЕ слово самое длинное? (не втюхивать сюда названия сложных органических соединений!!!)

Михаил Д*************

С детства помню скороговорку, в которой фигурирует название мифической организации:
АВТОМОТОВЕЛОФОТОБРИЧКОТРАКТОРНЫЙ завод!

Андрей Долбин

«превысокомногорассмотрительствующий»
(35 букв самое длинное русское слово зарегистрированное в «Книге рекордов
Гиннесса» издания 2003 года)

Игорь Арзамасцев

превысокомногорассмотрительствующий

Ирина Ерохова

Числительные считаются?

Игорь Семенов

«НИИОМТПЛАБОПАРМБЕТЖЕЛБЕТРАБСБОРМОНИМОНКОНОТДТЕХСТРОМОНТУПРАСИАСССР» , расшифровывается как - научно-исследовательская лаборатория операций по армированию бетона и железобетонных работ по сооружению сборно-монолитных и монолитных конструкций отдела технологии строительно-монтажного управления Академии строительства и архитектуры СССР.