Михаил Никитин

Продавец универмага Костикова была принята на работу с сроком испытания 30 дней.

Продавец универмага Костикова была принята на работу с сроком испытания
30 дней. По истечении его был издан приказ о продлении срока испытания
еще на 15 дней.
Правильно ли издан приказ? Вправе ли администрация
универмага уволить Костикову на 45 день по результатам испытания? Какими
правами обладает Костикова?

Se
Sergey

два раза в одну лужу не макают.

Эльдар

пусть уходит костикова с этого универмага, там директор идиот