Ганна Нешатаева

Скоро лечу домой. Самой возможности купить билет нет,

поэтому родные купили билет в интернете. Если когда я приеду в аэропорт и у меня на руках кроме паспорта ничего нет, то меня пропустят на борт, верно?

Вадим Крок, а почему не полечу? 😞 Если нет 18, то надо иметь билет непосредственно в своих руках?

Алексей Чубыкин

Смотря какой у тебя возраст! Если нет 18 - то не полетишь.

Юрий Сизов

На регистрации показываете паспорт и получаете посадочный купон. Теперь авиабилет нужен только для того что бы пассажир не забыл номер рейса и время вылета.

Любаня Смульская

Верно, если в билете правильно указаны Ваши паспортные данные.

Ин
Индира

Пропустят, если паспортные данные в билете указаны верно. Рекомендую пройти онлайн-регистрацию - http://aviastation.ru/registraciya-na-reis, чтобы в аэропорту не тратить на это время, а просто показать паспорт и посадочный на стойке.