Kuzj

Какого качества будет изображение, если смотреть фильмы 3D (стереопара) на телевизоре, который не поддерживает 3D.

Аня Филимонова

Будут две картинки одинаковые на экране, либо вверху-внизу, либо справа-слева. А если 3D анаглиф (очки сине-красные) , то просто голимое сдвоенное изображение будет с окантовкой.

Наталья Никишина

Никакого качества не будет - на обычном ТВ смотреть фильмы в 3D нельзя. .
Как смотреть 3D видео на обычном телевизоре.

Oleg

Будут две картинки с тем качеством в котором записано и какое может вытянуть ТВ

Елена Панченко

Кури бамбук. и охраняй свою кукурузу.