Ле
Леночка

"Чем тупее народ, тем им легче управлять"Система "образования" "образовывает" народ до состояния тупого верующего быдла?

А вы что думали, что система вас образовывает, что бы вы что то понимали?
Если кто так думает, то он полный Дурак.

Ирина Зверева

Тебе не закончить школу, долбоеб.

Vasiya Kurganov

можно и так.. а вообще-то, рабы в каком-то там запредельном поколении уже генетически "образованы в быдло"

Ксана У)))

ну, с тех пор, как идеи креационизма пытаются внедрить в образовании, то да.

Владимир Хлопунов

и не только система образования.... алкоголь, табак, ГМО, фармацевты, СМИ, здравоохранение.... ЭТО естественный отбор.... выбор за тобой

Юлия Гусева

ну хоть до верующих образовывают, а то сейчас везде до тупого атеистического быдла образовывать модно.

Павел К

Система образования должна готовить тех, кто должен работать. Государству нужны работающие люди, и оно строит соответствующую систему образования. Кроме работы, государству от людей ничего не нужно) так что образовываться, или нет, шире, чем нужно государству - это ваше личное дело)