Саша Саша

Народ отказавшийся от веры и культуры во что превращается?Кто им будет управлять?

Дарья Крылова

Веры о что?.. в еврейское царство? Или светлое будущее?

Марина Сергеева

Будут управлять атеисты. Как при Сталине или в Кампучии.

Мария Фомичёва

превратились в пьяниц, воров, наркоманов, блудников и управляют ими такие же

Евгений М

Вера, на мой взгляд, это мировозрение человека. Если имею христианскую веру, то не пойду воровать, обманывать, даже если это останется безнаказанным со стороны общества.. . Христос говорил о 2-х господах - Боге и мамоне. Отвергаем Бога, остается преумножение капиталов. Миром правят деньги.

Шамиль Ибатуллин

Это смотря какой исторический период брать за критерий "веры и культуры". Славяне когда-то приняли православие, отказавшись от своих богов, и вон к чему это привело на сегодняшний день...

Салават Буляков

Кажется, Ницше что-то писал про сверхчеловека. А управлять будет сам.